चापटिया तलाई की 10 जून से होगी सफाई

सुजानगढ़ (अमित प्रजापत)। नगरपरिषद कार्यालय में सभापति निलोफर गौरी व आयुक्त कमलेश कुमार मीणा के समक्ष पहुंचकर नेता प्रतिपक्ष जय दाधीच के नेतृत्व में भोजलाई बास के लोगों ने चापटिया तलाई की समस्या का समाधान करते हुए तलाई की सफाई किए जाने व उसकी चारदीवारी बनवाये जाने की मांग की है। नेता प्रतिपक्ष दाधीच ने कहा कि हर बार ज्ञापन दिया जाता है, लेकिन इस बार हम ज्ञापन नहीं देंगे। ज्ञापन की बजाय हमें काम चाहिए।

इसी प्रकार राजकीय बगड़िया अस्पताल के सामने वन वे किये जाने की बात भी नेता प्रतिपक्ष ने रखी। आयुक्त कमलेश कुमार मीणा ने बताया कि 10 जून तक नगरपरिषद प्रशासन प्रयास करके चापटिया तलाई की सफाई का कार्य शुरू करवा देगा। इस दौरान पार्षद मनोज पारीक ने आयुक्त व सभापति के चैम्बर्स में भी सीसीटीवी कैमरे लगाने की मांग की।

इस दौरान पार्षद हरीओम खोड़, दीनदयाल पारीक, रविन्द्र पांडे, राजकुमार पारीक, यशपाल चैधरी, राजेश सैन, राजकुमार तंवर, हरीराम सहित अनेक लोग मौजूद रहे। वहीं नेता प्रतिपक्ष ने पार्षदों के बैठने के लिए वेटिंग रूम उपलब्ध करवाने की बात भी कही। ज्ञात रहे कि उप चुनावों के दौरान भाजपा प्रत्याशी के खिलाफ सांड चैक के लोगों ने जब चापटिया तलाई के मुद्दे को लेकर प्रदर्शन किया, तब सांसद राहुल कस्वां ने भी 15 लाख रूपये इस कार्य हेतु देने की घोषणा की थी, लेकिन वो केवल घोषणा ही बनकर रह गई। देखने वाली बात ये होगी कि क्या भाजपा के नेता सांसद से चापटिया तलाई के सौंदर्यीकरण के लिए 15 लाख रूपये की राशि लाने में कामयाब रहते हैं या नहीं।

You might also like
You cannot print contents of this website.